«Рубин» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

12 ноября 2023, 21:48
12 ноября 2023, 21:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда из Казани «Рубин» одержала победу над ФК «Сочи» в игре 15-го тура РПЛ, продлив беспроигрышную серию до пяти матчей. Встреча состоялась в Сочи и закончилась со счетом 2:0.

На сороковой минуте после стартового свистка счет открыл Руслан Безруков. На 66-й минуте второй мяч в ворота хозяев отправил Мирлинд Даку. ФК «Сочи» завершал игру в меньшинстве, после того как на 55-й минуте с поля был удален Кирилл Кравцов.

«Рубин» находится на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ с результатом в 22 очка. Набравший десять очков «Сочи» располагается на последнем месте.

Второй круг чемпионата страны казанская команда начнет 26 ноября домашней игрой с «Факелом» из Воронежа. Днем ранее «Сочи» проведет матч с петербургским «Зенитом» на его поле.

Ранее сообщалось, что сербский защитник футбольного клуба «Спартак» Срджан Бабич не принял участия в игре 15-го тура Российской премьер-лиги с ФК «Ростов» из-за болезни. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.