«Ростов» сыграл вничью с «Балтикой» в матче РПЛ

17 сентября 2023, 01:12
17 сентября 2023, 01:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч восьмого тура Российской премьер-лиги между командами «Ростов» и «Балтика» завершился вничью. Игра состоялась на стадионе «Калининград» и закончилась со счетом 2:2.

Первый гол на шестнадцатой минуте после стартового свистка забил хавбек «Ростова» Даниил Уткин. На 43-й минуте второй мяч в ворота хозяев отправил форвард Егор Голенков. На 86-й минуте отставание «Балтики» сократил нападающий Анхело Энрикес. На первой добавленной ко второму тайму минуте еще один гол забил полузащитник команды хозяев Кристиян Бистрович.

После восьми игр «Ростов» находится на одиннадцатом месте в турнирной таблице Премьер-лиги с результатом в восемь очков. Набравшая четыре очка «Балтика» занимает пятнадцатое место. На первой строчке расположился «Краснодар», которому удалось набрать восемнадцать очков.

Ранее столичная футбольная команда «Спартак» обыграла ФК «Сочи» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и закончилась со счетом 1:0. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.