«Ростов» победил «Крылья Советов» в первом после зимней паузы матче РПЛ

1 марта 2024, 21:11
1 марта 2024, 21:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Ростов» принимал на своем поле самарские «Крылья Советов». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 29-й минуте – отличился экс-футболист «Крыльев» Егор Голенков. За 10 минут до конца основного времени Иван Комаров забил второй мяч «Ростова», установив окончательный счет в матче. Для Комарова этот гол стал дебютным в РПЛ.

Данная победа позволила «Ростову» закрепиться на 10-м месте в турнирной таблице Чемпионата России по футболу, в активе команды 24 очка. «Крылья», в свою очередь, остались на шестом месте с 29-ю баллами. В следующем туре «Ростов» сыграет с «Краснодаром», а «Крылья Советов» встретятся с московским ЦСКА.

Ранее аналитики Дзена рассказали об обсуждаемых темах в преддверии второго этапа РПЛ сезона 2023/2024. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.