Картина дня

«Ростов» победил «Факел» со счетом 2:1 в первом туре РПЛ

24 июля 2023, 00:51
24 июля 2023, 00:51 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным «Ленты.ру», в воскресенье, 23 июля, воронежский ФК «Факел» потерпел поражение в игре с «Ростовом» в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на «Ростов Арене» и закончился с результатом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол забил форвард «Факела» Евгений Марков на семнадцатой минуте. К победе «Ростов» привели защитник Максим Осипенко (39-я минута) и полузащитник Роман Тугарев (56-я минута)

Ранее Санкт-петербургский «Зенит» пришел к договоренности с саудовским «Аль-Хилялем» о продаже вингера из Бразилии Малкома за 60 миллионов евро. Такой информацией поделился глава правления клуба Александр Медведев.

Он сообщил, что половина денег требуется выплатить для вступления трансфера в силу, а все платежи должны быть завершены до конца следующего сезона. По его словам, какие-либо бонусы не предусмотрены. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.