«Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 3:0 в матче РПЛ

13 августа 2023, 00:49
13 августа 2023, 00:49 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Ростов» обыграл казанский «Рубин» в матче первого тура РПЛ. Встреча состоялась на «Ростов Арене» и закончилась со счетом 3:0.

Первый гол на 52-й минуте игры забил форвард Николай Комличенко. Второй мяч в ворота гостей на 78-й минуте отправил защитник Андрей Лангович. Спустя десять минут третий гол забил нападающий «Ростова» Егор Голенков.

После четырех игр «Ростов» занимает пятую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги с результатом в семь очков. Набравший два балла «Рубин» находится на тринадцатом месте.

В следующем туре «Ростову» предстоит сыграть с ФК «Сочи» на его поле, матч запланирован на девятнадцатое число. Днем ранее «Рубин» примет на своем поле «Крылья Советов» из Самары.

Ранее стало известно, что «РБ Лейпциг» одержал победу над «Баварией» в игре за Суперкубок Германии. Матч состоялся на стадионе «Альянц Арена» и закончился со счетом 3:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, возглавляемая Бастианом Данкертом. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.