«Ростов» обыграл «Ахмат» в матче 12-го тура РПЛ со счетом 3:0

22 октября 2023, 22:27
22 октября 2023, 22:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Ростов» одержала победу над грозненским «Ахматом» в игре 12-го тура Российской премьер-лиги. Матч прошел в Ростове-на-Дону и закончился со счетом 3:0.

На 34-й минуте после стартового свистка счет открыл игрок «Ростова» Егор Голенков. На 41-й минуте преимущество хозяев увеличил Максим Осипенко. Третий мяч в ворота «Ахмата» отправил Мохаммад Мохеби на 53-й минуте.

Ростовская команда занимает десятое место в турнирной талице с результатом в тринадцать очков. «Ахмат» располагается на двенадцатом месте.

В следующем туре «Ростову» предстоит сыграть с московским «Динамо» на своем поле. Матч состоится 28 числа. В этот же день «Ахмат» на выезде встретится с питерским «Зенитом».

Ранее сообщалось, что футбольная команда «Монако» одержала победу над ФК «Мец» в игре девятого тура чемпионата Франции. Матч состоялся в Монако и закончился со счетом 2:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.