Россиянка стала чемпионкой мира по борьбе среди юниоров

19 августа 2021, 22:14
19 августа 2021, 22:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская спортсменка Анастасия Сидельникова получила золотую медаль чемпионата мира среди юниоров по борьбе в весовой категории до 59 кг. Об этом пишет ТАСС.

Уточняется, что соревнования проходят в Уфе. В финале россиянка победила белорусскую Арину Мартынову. В весовой категории до 68 кг , в свою очередь, Елизавета Петлякова проиграла спортсменке из Соединённых Штатов Америки Амит Элор и завоевала серебряную медаль.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Даниил Медведев обыграл болгара Григора Димитрова в игре третьего круга турнира серии «Мастерс», который проходил в американском Цинциннати. Матч закончился со счетом 6:3, 6:3 в пользу россиянина, получившего на турнире первый номер.