Россиянин Шара Буллет потерпел первое поражение в UFC
2 февраля 2025, 00:25
Выступающий под псевдонимом «Шара Буллет» спортсмен из России Шарабутдин Магомедов второго февраля потерпел поражение в поединке с представителем Соединённого Королевства Майлом Пейджем. Их схватка оказалась окончена судейским решением.
Подчёркивается, что двое средневесов встретились в рамках устроенного на Аравийском полуострове турнира, который проводился промоушеном UFC. Внимание обращается на то, что 30-ти летний россиянин проиграл впервые за всю свою карьеру.
Указывается, что хотя Магомедов и был активен на протяжении всего трёхраундового выступления, все судьи решили, что его оппонент смог показать себя лучше. Такой результат сильно разошёлся с предсказаниями букмекеров, которые были уверенны в силах россиянина.
До этого сообщалось, что экс-глава тренерского штаба сборной команды Российской Федерации по хоккею Вячеслав Быков высказался по поводу решения шведской стороны не устраивать бойкотов в том случае, если на будущие матчи окажутся допущены игроки из России.
Напомним, пресс-служба регулятора ITA в пятницу проинформировала о том, что представлявший Россию боксёр Александр Поветкин оказался подвергнут дисквалификации. Причиной для такого решения называют провал тестов на приём запрещённых препаратов. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.