Картина дня

Россиянин Миранчук заработал решающий пенальти в матче «Аталанты» с «Миланом»

11 января 2024, 07:30
11 января 2024, 07:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Десятого января прошла встреча в рамках четвертьфинала Кубка Италии между «Аталантой» и «Миланом», в конце которой был определён еще один полуфиналист турнира. Игра, состоявшаяся на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, была окончена со счетом 2:1 в пользу гостей. Об этом пишет euro-football.ru.

Уже на 45-й минуте счёт был открыт португальским игроком «Милана» Рафаэлем Леаном. Однако выйти на перерыв победителями хозяевам площадки не успели — за добавленные пять минут полузащитник «Аталанты» Тён Копмейнерс успел заработать одно очко для своей команды.

Во втором тайме были особенно высоко оценены действия россиянина Алексея Миранчука, который заполучил второе очко для гостей. Заработав пенальти для своей команды, Миранчук решил исход соревнования. За оставшиеся полчаса после пенальти «Милан» так и не смог исправить ситуацию.

Ранее сообщалось о том, что женщина впервые отработала матч АПЛ главным арбитром. Английский арбитр Ребекка Уэлш приняла участие в матче между «Бернли» и «Фулхэм». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.