Россия в товарищеском матче сыграла вничью с Кенией

16 октября 2023, 20:59
16 октября 2023, 20:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Кении со счетом 2:2.

На 8-й минуте счет в матче открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев, но на 16-й минуте кениец Энтони Акуму нивелировал отставание. На 36-й форвард кенийцев Масуд Чока вывел свою команду вперед после ошибки защитника красно-белых Георгия Джикии.

В конце второго тайма за россиян забил полузащитник ЦСКА Иван Обляков. Отметим, что встреча прошла на поле на территории отеля в Турции. Параллельно с игрой проходят матчи отбора на чемпионат Европы-2024, на который УЕФА не допустил российскую команду.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин уйдет из «Ростова» в случае допуска сборной РФ на международную арену. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.