Российские фанаты пронесли флаг РФ на матч Евро между Словенией и Сербией

20 июня 2024, 22:18
20 июня 2024, 22:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Четырем футбольным фанатам из России удалось пронести российский флаг на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024 между Словенией и Сербией. Об этом сообщает ТАСС.

Сначала болельщиков не хотели пускать на стадион и попросили сдать флаг России как «представляющий сборную, не принимающую участия в матче». После этого фанаты развернулись и попытались пройти через другой вход – там они перевернули флаг, после чего их пропустили, приняв за болельщиков из Сербии.

Напомним, итогом игры между Словенией и Сербией стала ничья со счетом 1:1. Словенцы вышли вперед на 69-й минуте игры благодаря голу Жана Карничника. Сербы смогли вырвать ничью – отличился Лука Йович, забивший гол с углового на 90+5-й минуте.

Ранее Англия сыграла вничью с Данией в матче Евро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.