Роналду заплакал после незабитого пенальти в 1/8 финала Евро

2 июля 2024, 00:36
2 июля 2024, 00:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти на последней минуте первого дополнительного тайма в матче со Словенией.

В перерыве Роналду не удержался от слез. На глазах всего мира партнеры по команде утешали 39-летнего игрока.

Удар Роналду с 11-метровой отметки отразил словенский вратарь Ян Облак.

Отметим, что на текущем чемпионате Европы Роналду не забил ни одного гола, отметившись лишь результативным пасом в матче с командой Турции.

Так или иначе, сборная Португалии победила словенцев в серии пенальти со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Франции.

Между тем, «Спартак» заявил об уходе Промеса. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.