«Реал» одержал волевую победу над «Барселоной»

28 октября 2023, 20:08
28 октября 2023, 20:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 11-го тура чемпионата Испании, в котором каталонская «Барселона» принимала на своем поле мадридский «Реал». Итогом игры стала победа гостей со счетом 2:1.

Илкай Гюндоган вывел «Барселону» вперед на шестой минуте матча. На 69-й минуте Джуд Беллингем сравнял счет, а в концовке игры он оформил дубль и принес мадридской команде победу.

Данная победа позволила «Реалу» подняться на первое место в турнирной таблице испанского чемпионата, в активе команды 28 очков. «Барселона» идет на третьей позиции с 24-мя баллами. На втором месте находился «Жирона» с 28-ю очками.

Ранее в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) воронежский «Факел» одержал победу над московским «Спартаком». Состоявшаяся на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже встреча закончилась со счетом 2:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.