«ПСЖ» разгромил «Милан» в матче Лиги чемпионов

26 октября 2023, 00:23
26 октября 2023, 00:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором французский «Пари Сен-Жермен» принимал на своем поле итальянский «Милан». Итогом игры стала разгромная победа хозяев со счетом 3:0.

Килиан Мбаппе открыл счет на 32-й минуте игры. Спустя восемь минут после начала второго тайма Рандаль Коло-Муани удвоил преимущество парижан, а за минуту до конца игры Ли Кан Ин установил окончательный счет встречи.

Данная победа позволила «ПСЖ» подняться на первое место в таблице группы F с шестью очками. «Милан» замыкает группу, находясь на четвертой строчке с двумя баллами в активе. «ПСЖ» и «Милан» проведут ответную встречу 7 ноября в Италии.

Ранее испанская «Барселона» обыграла украинский «Шахтер» в матче Лиги чемпионов. Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1. Голы забили Ферран Торрес, Фермин Лопес и Георгий Судаков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.