Певица Ольга Бузова одержала победу в женском шоу-забеге в Москве

5 июня 2024, 00:18
5 июня 2024, 00:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Бузова одержала победу во втором женском шоу-забеге в рамках Недели легкой атлетики, проходящей в Москве, показав время 22,31 секунды.

За ней следуют блогеры и бывшие супруги футболистов Мария Погребняк с результатом 22,57 секунды и Алана Мамаева, финишировавшая за 22,67 секунд. Все участницы старались преодолеть дистанцию в спокойном темпе, стремясь финишировать вместе.

В мужском забеге лучший результат показал финалист шоу «Голос.Дети» Akmal’, преодолевший дистанцию за 9,09 секунд. Следом за ним, с результатом 9,88 секунд, расположился певец Toni.

Известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев занял третье место с результатом 28,64 секунды, применив технику спортивной ходьбы.

Соревнования проводились на Никольской улице и включали две дисциплины: бег на 60 метров и бег с барьерами на той же дистанции.

Ранее народный артист России, певец Олег Газманов рассказал о суперфинале Кубка России, в котором встречались «Балтика» и «Зенит». Он признался, что болел за «Балтику», потому что родился в Калининграде. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.