Передача Головина не спасла «Монако» от поражения в матче с «Реймсом»

13 января 2024, 21:04
13 января 2024, 21:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 18-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» принимал на своем поле команду «Реймс». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:1.

Счет был открыт на 35-й минуте – отличился мальтийский полузащитник «Реймса» Тедди Теума. На 49-й минуте Виссам Бен-Йеддер сравнял счет, забив гол с передачи российского полузащитника «Монако» Александра Головина. Однако затем Реда Хадра вновь вывел «Реймс» вперед, а на 90+7-й минуте Азор Матусива установил окончательный счет матча.

«Монако» остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции с 33-мя баллами. «Реймс», в свою очередь, после данной победы поднялся на пятую позицию, в активе команды 29 очков. В следующем туре «Монако» сыграет с «Марселем», а «Реймс» встретится с «Нантом».

Ранее завершился матч 21-го тура Английской премьер-лиги, в котором лондонский «Челси» принимал на своем поле столичный «Фулхэм». Итогом игры стала победа хозяев с минимальным счетом 1:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.