Овечкин в третьем матче НХЛ подряд ушел с площадки без набранных очков

30 декабря 2023, 09:49
30 декабря 2023, 09:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин покинул площадку без набранных очков в соответствии с результатами третьего подряд матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Соответствующей информацией делится «Лента.ру», ссылаясь на своего корреспондента.

В рамках встречи против «Нью-Йорк Айлендерс», которая была проведена в ночь на субботу, 30 декабря, команда, к которой относится российский спортсмен, проиграла со счетом 1:5. Известно, что Овечкин играл на площадке на протяжении 17 минут и 6 секунд. За это время он успел осуществить один бросок по воротам, а также провести три силовых приема и заработать показатель полезности «-1».

Напомним, в текущем сезоне лиги Овечкин принял участие в 33 матчах. Российский хоккеист сумел за данный период забить шесть голов и осуществить 14 голевых передач.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Дмитрий Свищев, председатель комитета Государственной думы Российской Федерации по физической культуре и спорту, выразил свое мнение по поводу того, кого он считает лучшими российскими спортсменами года. По его мнению, ими являются хоккеист Александр Овечкин и теннисист Даниил Медведев.