Остановленный из‑за ливня матч квалификации Евро‑2024 Шотландия — Грузия возобновили

21 июня 2023, 01:37
21 июня 2023, 01:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Судейский корпус возобновил игру квалификации чемпионата Европы‑2024 между национальными командами Шотландии и Грузии.

Спортивное мероприятие организовано в Глазго, оно стартовало в 21:45 (мск). На 10‑й минуте судьи приостановили матч из‑за сильного ливня при счете 1:0 в пользу шотландских футболистов.

Вынужденная приостановка встречи длилась более 90 минут. Соответствующие сборные играют в группе А. Перед матчем Шотландия находилась на первой позиции с 9 очками в активе, грузины пребывали на второй строчке с 4 очками.

Ранее стало известно, что команда Сенегала одержала победу над сборной Бразилии в ходе товарищеской игры. Матч состоялся в Лиссабоне и закончился с результатом 4:2 в пользу Дакара. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.