«Оренбург» со счетом 3:1 победил «Торпедо» в матче 29-го тура РПЛ

28 мая 2023, 01:34
28 мая 2023, 01:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Оренбург», играя в гостях, одержала победу над столичным ФК «Торпедо» в матче 29-го тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 3:1.

Мячи в ворота хозяев отправили Дмитрий Воробьев, Химми Марин и Данил Капустянский. Единственный гол за «Торпедо» забил Марио Чурич. С 76-й минуты спортсмены из Москвы были вынуждены играть в меньшинстве, так как с поля удалили Артема Самсонова.

«Оренбург» после 29 игр находится на восьмой строчке турнирной таблицы с результатов в 43 балла. Набравшее тринадцать очков «Торпедо» занимает шестнадцатое место.

В последнем туре «Оренбургу» предстоит встретиться с московским «Динамо» на своем поле третьего июня. В тот же день «Торпедо» будет играть с «Локомотивом».

Ранее футбольная команда «Краснодар» сыграла вничью с московским ЦСКА в матче 29-го тура РПЛ. Игра состоялась в Краснодаре и закончилась со счетом 0:0. С 57-й минуты команда хозяев была вынуждена играть в меньшинстве, так как с поля был удален защитник Вячеслав Литвинов. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.