Месси забил победный гол в дебютном матче за «Интер Майами»

22 июля 2023, 05:35
22 июля 2023, 05:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Лионель Месси, нападающий сборной Аргентины и американского клуба «Интер Майами», забил гол прямым ударом со штрафного в дебютном матче за свою новую команду.

«Интер Майами» встречался с мексиканским «Крус Асуль» в Кубке североамериканских лиг. Счет был 1:1, но в конце матча, на 94-й минуте, аргентинец забил гол прямым ударом со штрафного и принес победу клубу из Майами. Месси вышел на поле на 54-й минуте матча, заменив Бенджамина Кремаски.

Напомним, в июле Месси перешел в «Интер Майами» в качестве свободного агента. До этого он выступал за французский «Пари Сен-Жермен». В сезоне 2022/2023 аргентинец сыграл 32 матча в Лиге 1, забив 16 голов и отдав 16 голевых передач.

Ранее сообщалось, что 39-летний испанский полузащитник, чемпион мира-2010 Андрес Иньеста может стать игроком «Интер Майами», который ранее подписал Лионеля Месси. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.