Матч РПЛ «Балтика» – «Спартак» был прерван из-за непогоды

25 ноября 2023, 21:02
25 ноября 2023, 21:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором калининградская «Балтика» принимает московский «Спартак», был прерван на седьмой минуте игры из-за непогоды – пошел сильный снег.

Встреча российского чемпионата была приостановлена на несколько минут, за которые работники стадиона «Ростех Арена» расчистили поле и разметку. В данный момент «Спартак» ведет со счетом 1:0.

Напомним, футболисты московского «Спартака» Александр Селихов, Михаил Игнатов и Роман Зобнин не сыграют с калининградской «Балтикой». «Игнатов и Селихов приболели. Зобнин продолжает восстанавливаться в Москве», – рассказали в пресс-службе команды.

Ранее завершился матч 16-го тура РПЛ, в котором московский ЦСКА принимал на своем поле столичное «Динамо». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2. Данная победа позволила «Динамо» подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата России, в активе команды 28 очков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.