«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон» в матче АПЛ

26 ноября 2023, 22:43
26 ноября 2023, 22:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором ливерпульский клуб «Эвертон» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед». Итогом игры стала разгромная победа гостей со счетом 3:0.

Первый гол в матче был забит уже на 13-й минуте – Алехандро Гарначо забил в ворота «Эвертона» красивым ударом через себя. Во втором тайме смогли отличиться Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль.

«Эвертон» продолжает находиться на предпоследнем 19-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии – в активе команды, после снятия 10 очков за финансовые нарушения, осталось всего четыре очка. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, идет на шестом месте с 24-мя баллами. В следующем туре АПЛ «красные дьяволы» сыграют с «Ньюкаслом», а «Эвертон» встретится с «Ноттингем Форест».

Ранее казанский «Рубин» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче чемпионата России и сравнялся по количеству очков с ЦСКА и «Локомотивом». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.