«Манчестер Юнайтед» проиграл «Баварии» и занял последнее место в группе ЛЧ

13 декабря 2023, 01:02
13 декабря 2023, 01:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором английский «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле немецкую «Баварию». Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 71-й минуте – отличился французский полузащитник мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман, чей гол, в конечном итоге, принес гостям победу. Голевой пас отдал английский форвард Гарри Кейн.

«Бавария» заняла первое место в турнирной таблице группы А – команда набрала 16 очков. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, занял последнее, четвертое место в группе А, набрав всего четыре очка в шести матчах. Английский клуб завершил свое выступление в этом сезоне еврокубков.

Ранее испанская «Севилья» уступила французскому «Лансу» и заняла последнее место в своей группе, впервые с 2013 года не выйдя в весенний этап еврокубков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.