«Манчестер Юнайтед» победил «Ноттингем Форест» в матче полуфинала Кубка лиги

26 января 2023, 07:27
26 января 2023, 07:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ноттингеме закончилась первая встреча полуфинала Кубка английской лиги, в которой футбольный клуб «Мансестер Юнайтед» противостоял ФК «Ноттингем Форест». Игра завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Так, первый гол в рамках встречи на шестой минуте реализовал Маркус Рэшфорд. Спортсмен вывел «МЮ» вперёд и совершил свой десятый гол с момента возвращения с ЧМ-2022.

На 45-й минуте встречи отличился форвард Ваута Вегорста, который забил свой дебютный гол. Итоговый счёт игры зафиксировал Бруну Фернандеш на 89-й минуте.

Ранее футбольный клуб «Барселона» обыграл «Реал Сосьедад» в рамках домашней встречи четвертьфинала Кубка Испании. Матч закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в ходе игры реализовал нападающий Усман Дембеле. По окончании первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Браиса Мендеса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.