«Манчестер Сити» вырвал победу у «Ньюкасла» в матче АПЛ

13 января 2024, 22:42
13 января 2024, 22:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Ньюкасл» принимал на своем поле «Манчестер Сити». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2.

Бернарду Силва вывел «Сити» вперед на 26-й минуте игры, однако еще до конца первого тайма «Ньюкасл» вышел вперед благодаря голам Александера Исака и Энтони Гордона. На 74-й минуте Кевин де Брюйне сравнял счет, а на 90+1-й минуте он отдал передачу на Оскара Бобба, забившего победный для гостей гол.

Данная победа позволила «Сити» выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе команды 43 очка. «Ньюкасл», в свою очередь, идет на 10-м месте с 29-ю баллами. В следующем туре «Ньюкасл» сыграет с «Астон Виллой», а «Манчестер Сити» встретится с «Бернли».

Ранее лондонский «Челси» одержал победу над «Фулхэмом» в матче чемпионата Англии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.