«Манчестер Сити» упустил победу над «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

16 декабря 2023, 22:53
16 декабря 2023, 22:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Кристал Пэлас». Итогом игры стала результативная ничья со счетом 2:2.

Хозяева вели со счетом 2:0 к 54-й минуте благодаря голам Джека Грилиша и Рико Льюиса. На 76-й минуте Жан-Филипп Матета сумел сократить отставание в счете, а на 90+3-й минуте Майкл Олисе принес своей команде ничью, забив гол с пенальти.

После данной игры «Манчестер Сити» продолжает идти на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Англии – в активе команды 34 очка. «Кристал Пэлас», в свою очередь, с 17-ю очками идет на 15-й позиции. В следующем туре «Сити» сыграет с «Брентфордом», а «Кристал Пэлас» встретится с «Брайтоном».

Ранее Том Локьер, защитник футбольного клуба «Лутон Таун», потерял сознание по ходу матча АПЛ против «Борнмута». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.