Мадридский «Реал» одолел «Валенсию» в матче чемпионата Испании

21 сентября 2021, 04:48
21 сентября 2021, 04:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки «Реала» одержали победу над «Валенсией» по итогам встречи 5-го тура регулярного чемпионата Испании. Такой информацией поделились «РИА Новости».

Матч на поле «Валенсии» окончился со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба, в составе которых отметились Винисиус Жуниор на 86-й минуте и Карим Бензема на 88. В команде гостей счёт открыл Уго Дуро. Футболист «Валенсии» и сборной России Денис Черышев, который на данный момент восстанавливается после повреждения, не был включен в заявку на игру.

«Сливочные» занимают первое место в турнирной таблице с 13 очками, «Валенсия» имеет 10 очков и расположилась на третьем месте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что каталонская «Барселона» избежала поражения в матче с «Гранадой», забив на последних минутах.