Любительский клуб «Амкал» обыграл ногинское «Знамя» в Кубке России

1 августа 2023, 23:16
1 августа 2023, 23:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты любительского клуба «Амкал» из Медиалиги одержали победу над «Знаменем» из Ногинска и прошли во второй раунд пути регионов Кубка России.

Встреча прошла на стадионе Академии имени Федора Черенкова. Итоговый счет – 3:2. За «Амкал» отличились Анатолий Катрич (29 минута), Владимир Лобкарев (61) и Евгений Маричев (72). В составе команды «Знамя» забили Никита Саламатов (31) и Дмитрий Вансович (85). «Амкал» заканчивал игру в меньшинстве – на 76-й минуте был удален Арсений Левшук.

Во втором раунде пути регионов «Амкал» встретится с «Текстильщиком» из Иваново. В Кубке России 2023/2024 выступают также еще две команды из Медиалиги – 2DROTS и «Родина-Медиа».

Ранее Хавьер Абаскаль, отец Гильермо Абаскаля, главного тренера московского «Спартака», посетил матч чемпионата Москвы по регби, в котором «Спартак» играл против команды «Армейцы-Зеленоград». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.