«Локомотив» победил ЦСКА в матче КХЛ

23 декабря 2023, 20:04
23 декабря 2023, 20:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду московский ЦСКА. Итогом игры стала победа хозяев в овертайме со счетом 2:1.

В середине второго периода Рушан Рафиков вывел «Локомотив» вперед, однако в конце третьего периода Михаил Григоренко сравнял счет. В овертайме Максим Шалунов забросил победную шайбу и принес хозяевам победу.

«Локомотив» идет на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 57-ю очками. ЦСКА отстает от «железнодорожников» на 10 баллов и занимает шестую позицию. В следующем туре «Локомотив» встретится с китайским «Куньлунем», а ЦСКА сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Ранее нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.