«Локомотив» обыграл «Урал» в матче РПЛ

8 декабря 2023, 21:09
8 декабря 2023, 21:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московский «Локомотив» принимал на своем поле екатеринбургский «Урал». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

Первый гол был забит на 18-й минуте игры – мяч в ворота «Урала» забил Евгений Морозов. В концовке матча Наир Тикнизян удвоил преимущество «Локомотива» и установил окончательный счет.

Данная победа позволила «Локомотиву» подняться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, в активе команды 31 очко. «Урал», в свою очередь, идет на 12-й позиции с 19-ю баллами. В следующем туре, который состоится в марте 2024 года, «Локомотив» сыграет с московским «Динамо», а «Урал» встретится с грозненским «Ахматом».

Ранее Луис Суарес, 36-летний нападающий бразильского клуба «Гремио», стал лучшим футболистом чемпионата Бразилии 2023 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.