«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

15 февраля 2024, 22:05
15 февраля 2024, 22:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду московский ЦСКА. Итогом игры стала победа хозяев в овертайме со счетом 5:4.

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Рушан Рафиков (дубль) Александр Полунин, Артур Каюмов и Денис Алексеев, забивший победный гол в овертайме. За ЦСКА голы на свой счет записали Михаил Григоренко, Никита Нестеров, Даррен Диц и Владислав Каменев.

Данная победа позволила «Локомотиву» закрепиться на втором месте в турнирной таблице Западной конференции – в активе команды 87 очков. ЦСКА имеет на 16 баллов меньше и идет седьмым на Западе. Обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф. В следующем туре «Локомотив» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым», а ЦСКА сыграет с подмосковным «Витязем».

Ранее казанский «Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.