«Локомотив» обыграл «Факел» со счетом 4:1 в матче РПЛ

30 июля 2023, 20:29
30 июля 2023, 20:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный ФК «Локомотив» одержал победу над воронежским «Факелом» в игре второго тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся в Воронеже и закончился со счетом 4:1.

Первый гол на двенадцатой минуте забил форвард мостовской команды Артем Дзюба. На 33-й минуте нападающий хозяев Евгений Марков восстановил равенство в счете. На 60-й минуте защитник Наир Тикнизян снова вывел гостей вперед, а спустя семь минут полузащитник Сергей Пиняев отправил в ворота «Факела» третий мяч. На 89-й минуте Тикнизян оформил дубль.

После двух игр «Локомотив» находится на первом месте в турнирной таблице Премьер-лиги с результатом в четыре очка. Не набравший ни одного балла «Факел» занимает последнее место.

В следующем туре «Факелу» предстоит встретиться с калининградской «Балтикой» пятого августа на её поле. На следующий день «Локомотив» в гостях сыграет со столичным ЦСКА.

Ранее сообщалось, что футбольная команда из Казани «Рубин» сыграла вничью с ФК «Оренбург» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Игра состоялась в Казани и закончилась со счетом 1:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.