Лидирующий в РПЛ «Краснодар» обыграл казанский «Рубин»

30 сентября 2023, 20:10
30 сентября 2023, 20:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Возглавляющий таблицу РПЛ «Краснодар» обыграл казанский «Рубин» в противостоянии десятого тура чемпионата России по футболу.

Матч состоялся в столице Татарстана и подошла к концу в пользу гостевой команды — 0:2.

В стане «быков» забитый мяч на свой счёт нападающий Джон Кордоба. Колумбийский футболист на 24-й минуте отметился результативным ударом, а на 86-й отдал голевой пас на нигерийского форварда Олакунле Олусегуна.

«Краснодар» сейчас до сих пор выступает в Российской Премьер-лиги в отсутствии поражений, насчитывая в своем активе 24 очка.

Напомним, встреча 10-го тура РПЛ завершилась со счетом 1:3. «Зенит» пропустил три гола еще в первом тайме. Команда набрала 17 очков в 10 турах, что стало худшим стартом команды с сезона 2011/12.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.