Лапорт забил гол со своей половины поля в матче «Интера Майами» и «Аль-Насра»

1 февраля 2024, 23:58
1 февраля 2024, 23:58 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе товарищеского матча между американским клубом «Интер Майами» и саудовским «Аль-Насром» защитник команды хозяев Эмерик Лапорт забил гол со своей половины поля. Это произошло на 12-й минуте игры.

После данного гола счет в матче стал 3:0 в пользу «Аль-Насра». Итоговый счет матча – 6:0 в пользу саудовской команды. В составе победителей, помимо Лапорта, отличились Андерсон Талиска (хет-трик), Отавио и Мохаммед Маран.

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустил матч из-за травмы. Аргентинский форвард «Интера» Лионель Месси, в свою очередь, принял участие в игре – он вышел на поле за семь минут до конца основного времени, при счете 0:6, и не сумел отличиться результативными действиями.

Ранее «Интер Майами» в товарищеском матче проиграл саудовскому «Аль-Хилялю» со счетом 3:4, Месси забил один гол. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.