«Крылья Советов» одержали первую победу в Кубке России

19 сентября 2023, 19:22
19 сентября 2023, 19:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Самарские «Крылья Советов» в выездном матче четвертого тура Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России обыграли калининградскую «Балтику» – 2:1. Забитыми мячами у гостей отметились Владислав Писарский и Амар Рахманович.

Единственный мяч калининградского коллектива на свой счет записал Артур Галоян с пенальти.

Победа для «Крыльев Советов» стала первой в текущем розыгрыше Кубка России. После четырех игр самарцы имеют в активе три очка и идут на последнем месте в турнирной таблице группы C.

Лидируют с девятью очками калининградцы. На втором и третьем местах идут петербургский «Зенит» и грозненский «Ахмат».

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу в период с 12 по 16 октября проведет товарищеский матч против команды Камеруна. Встреча пройдет в одном из российских городов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.