«Краснодар» победил «Сочи» со счетом 2:0 в матче второго тура РПЛ

31 июля 2023, 00:03
31 июля 2023, 00:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Сочи» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоялась тридцатого июля на стадионе «ФК Краснодар» и закончилась со счетом 2:0.

На первой добавленной к первому тайму минуте счет открыл защитник «Краснодара» Кайо Панталеан. Второй мяч в ворота гостей на четвертой добавленной ко второму тайму минуте отправил форвард Джон Кордоба.

Напомним, «Краснодар» начал сезон с победы над московским «Динамо» со счетом 3:1 в чемпионате. Однако в Кубке России команда потерпела поражение от «Спартака» со счетом 1:2.

«Сочи» же в чемпионате удалось победить «Балтику» со счетом 2:0, а в Кубке России — одержать победу над «Факелом» со счетом 3:1.

В третьем туре «Краснодару» предстоит встретиться с «Пари Нижний Новгород», а «Сочи» проведет матч с «Ахматом».

Ранее сообщалось, что в московском ЦСКА ожидают возвращения в строй игрока Игоря Дивеева на первых зимних сборах клуба. С таким заявлением выступил врач футбольной команды Сергей Измайлов. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.