«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

2 сентября 2023, 22:49
2 сентября 2023, 22:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Краснодар» принимал на своем поле московский «Спартак». Итогом встречи стала победа хозяев со счетом 2:0.

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба открыл счет в конце первого тайма – на 39-й минуте. На 84-й минуте Эдуард Сперцян удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет матча.

Данная победа позволила «Краснодару» выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата России, в активе команды 17 очков. «Спартак» идет на восьмом месте с 10-ю баллами. Следующий матч «Краснодар» проведет с грозненским «Ахматом» – игра пройдет 16 сентября в 16:30 по московскому времени. В этот же день «Спартак» в гостях встретится с «Сочи», начало игры в 19:00 по московскому времени.

Ранее самарские «Крылья Советов» разгромили воронежский «Факел» со счетом 3:0 в матче РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.