«Краснодар» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

12 августа 2023, 20:27
12 августа 2023, 20:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Краснодар» одержала победу над ФК «Оренбург» в игре четвертого тура чемпионата России по футболу. Матч состоялся в Оренбурге и завершился со счетом 2:0.

На 67-1 минуте встречи счет открыл полузащитник Эдуард Сперцян. На 89-й минуте он отправил второй мяч в ворота хозяев, реализовав пенальти.

Набравший двенадцать очков «Краснодар» вышел в лидеры турнирной таблицы РПЛ. «Оренбург» находится на пятнадцатом месте с результатом в один балл.

В следующем туре краснодарскому ФК предстоит встретиться на своем поле со столичным «Локомотив». Игра состоится девятнадцатого числа. Днем позже «Оренбург» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом».

Ранее нападающий московского ФК «Локомотив» Артём Дзюба предупредил журналиста, что может «засунуть телефон в одно место». Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.