Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в игре с «Краснодаром»

7 октября 2023, 23:34
7 октября 2023, 23:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отреагировал на проигрыш команды против «Краснодара» в одиннадцатом туре РПЛ.

Напомним, в субботу, седьмого октября, футбольная команды «Краснодар» одержала победу над ФК «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги. Игра состоялась в Краснодаре и закончилась со счетом 3:2.

Так, набравший 27 очков «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» находится на 13-й позиции с результатом в десять очков.

«Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм — не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового», — приводит слова Карпина «Матч ТВ».

Ранее спортсмен Крис Бэшем получил серьёзную травму голеностопа. Инцидент произошёл во время футбольного матча между клубом футболиста и лондонской командой «Фулхэм». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.