«Интер» обыграл «Лечче» в матче Серии А

23 декабря 2023, 22:42
23 декабря 2023, 22:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором миланский «Интер» принимал на своем поле «Лечче». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

«Интер» вышел вперед за две минуты до конца первого тайма – отличился Янн Биссек. На 78-й минуте Николо Барелла удвоил преимущество «Интера» и установил окончательный счет в матче.

Данная победа позволила «Интеру» укрепить свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Италии – в активе команды 44 очка. «Лечче», в свою очередь, идет на 12-м месте с 20-ю баллами. В следующем туре «Интер» встретится с «Дженоа», а «Лечче» сыграет с «Аталантой».

Ранее завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Аталанту». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 1:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.