1 октября 2023, 22:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Мостовой, бывший футболист испанской «Сельты» и сборной России, должен стать новым тренером московского «Спартака». Такое мнение в своем Telegram-канале выразил Дмитрий Губерниев, известный спортивный комментатор и телеведущий.

По его мнению, это позволит «выбить клин клином» и будет лучше, чем делать тренером красно-белых очередного неизвестного иностранца.

«А может, выбить клин клином? Пригласить Александра Мостового тренировать «Спартак»? Уж лучше Саша Мостовой в «Спартаке», чем какие-нибудь Луис Альберто Сальватьерра или Мэйсон Кепвелл», – считает комментатор.

Напомним, самарские «Крылья Советов» обыграли «Спартак» со счётом 4:0. Матч проходил на стадионе «Солидарность-Арена» при присутствии 23 225 зрителей. Защитник Юрий Горшков отличился двумя голами (на 7-й и 26-й минуте), голы также забили Бенхамин Гарре (на 78-й минуте) и Владислав Шитов (на 90-й).

Ранее Александр Мостовой высказал свое мнение по поводу разгромного поражения «Спартака» от «Крыльев Советов». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.