Глушаков дебютировал за «Урарту» в игре чемпионата Армении

27 февраля 2024, 23:41
27 февраля 2024, 23:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Чемпион РФ по футболу 2017 года в составе столичного ФК «Спартак» Денис Глушаков впервые выступил в составе ФК «Урарту» в чемпионате Армении. Спортсмен вышел на замену в матче 22-го тура против «Пюника».

Игра походит 27 февраля в армянской столице, счет во втором тайме составляет 1:1. Глушаков вышел на поле на 46-й минуте после стартового свистка.

О переходе футболиста в «Урарту» стало известно ранее во вторник. 12 февраля Глушаков покинул расположение «Ростова», где проходил зимние сборы. В конце прошлого месяца было объявлено о том, что игрок ушел из костромского «Спартака».

Ранее экс-игрок российской национальной команды Владимир Быстров выразил свое мнение об уровне молодых футболистов из России. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.