Футболиста задержали на поле после победного гола в Уэльсе

10 сентября 2024, 00:12
10 сентября 2024, 00:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист Джордан Эванс был задержан полицией за кражу во время матча одной из низших лиг чемпионата Уэльса.

Как сообщает издание Wales Online, инцидент произошел 7 сентября, когда Эванс вышел на замену во втором тайме игры между командами «Бэглан Драгонс» и «Кумбран Селтик». Он успел сделать два голевых паса и забить победный гол, в результате чего матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Бэглан».

За пять минут до окончания встречи на поле вошли сотрудники полиции и задержали игрока. Тренер команды заменил Эванса на поле.

Полиция Южного Уэльса подтвердила, что задержанный — 31-летний мужчина — был подозреваемым в краже, однако вскоре его отпустили без предъявления обвинений.

В заявлении клуба «Бэглан», опубликованном в соцсетях, говорится, что они осведомлены о распространенном видео инцидента и подтверждают, что игрок был освобожден без последствий. Клуб также заявил, что считает дело закрытым и не намерен предоставлять комментарии.

Ранее сообщалось, что Ксения Шойгу переизбрана на пост главы Федерации триатлона РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.