Футболист сборной России Кравцов извинился за поражение от Египта

11 сентября 2023, 23:20
11 сентября 2023, 23:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Кирилл Кравцов, полузащитник футбольного клуба «Сочи» и сборной России, прокомментировал поражение национальной сборной от олимпийской сборной Египта в товарищеском матче и принес извинения болельщикам. Его слова передает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

«Мы контролировали матч в начале, забили гол, могли забить еще. Свои моменты мы не использовали и получилось то, что получилось. Хотел бы извиниться перед болельщиками. Мы обязательно сделаем выводы и будем сильнее», – заявил игрок.

Напомним, итогом игры, прошедшей в египетском Суэце, стала победа хозяев со счетом 2:1. Футболист сборной России Сергей Пиняев вывел свою команду вперед благодаря точному исполнению пенальти на седьмой минуте матча. На 68-й минуте Ахмед Фавзи сумел сравнять счет, а через четыре минуты Араби Бадр вывел Египет вперед, принеся своей команде победу.

Ранее тренерский штаб сборной России по футболу определился с заявкой на выездной товарищеский матч с командой Катара. На игру отправятся 25 футболистов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.