ФК «Рома» открыл счет в первом тайме финала Лиги Европы с «Севильей»

31 мая 2023, 23:20
31 мая 2023, 23:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Рома» обыгрывает «Севилью» после первого тайма в финальной встрече Лиги Европы УЕФА в венгерской столице.

На 35-й минуте матча счет открыл Пауло Дибала. Так, по итогам первого тайма установился счет 1:0 в пользу команды Жозе Моуринью.

Встреча проходит на  стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. Главным арбитром игры является англичанин Энтони Тейлор.

Ранее стало известно, что столичный футбольный клуб «Динамо» продлил контракт с форвардом Федором Смоловым. Это следует из сообщения, опубликованного на сайте ФК. Новый договор рассчитан до конца сезона 2023/24 с возможностью продления еще на один год.

Также недавно Андрей Аршавин, бывший футболист петербургского «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной России, заявил о необходимости развивать массовый детский футбол в России. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.