Картина дня

ФК «Динамо» победил ЦСКА в матче чемпионата России

19 августа 2023, 17:27
19 августа 2023, 17:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В пятом туре Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) московская футбольная команда «Динамо» одержала победу над столичным ЦСКА со счетом 2:1 на своем поле, стадионе «ВТБ-Арена».

В составе бело-голубых Муми Нгамалё отличился на 34-й минуте матча, а Федор Смолов удивил вратаря на 82-й минуте, реализовав пенальти. Гол в составе красно-синих забил Антон Заболотный на 6-й минуте встречи.

В следующем туре, 25 августа, ЦСКА отправится на выездной матч с «Оренбургом», в то время как команда «Динамо» выйдет на поле в гостях против казанского «Рубина» днем позднее.

Как писала Общественная служба новостей, Хорхе Карраскаль, колумбийский футболист московского ЦСКА, близок к переходу в столичное «Динамо».