«Факел» обыграл «Ахмат» со счетом 2:1 в матче РПЛ

4 ноября 2023, 20:04
4 ноября 2023, 20:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда из Воронежа «Факел» одержала победу над грозненским «Ахматом» в игре14-го тура РПЛ. Матч состоялся в Грозном и закончился со счетом 2:1.

На третьей добавленной к первому тайму минуте гол забил игрок команды хозяев Дарко Тодорович. На 59-й минуте мяч в ворота «Ахмата» отправил хавбек Евгений Марков. На третьей добавленной ко второму тайму минуте еще один гол забил полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов.

Так, после 14 игр «Факел» находится на девятом месте в турнирной таблице с результатом в 18 очков. Набравший 12 очков «Ахмат» занимает 13-е место.

В следующем туре «Факелу» предстоит встретиться со столичным ЦСКА на своем поле, а «Ахмат» проведет матч в гостях с московским «Локомотивом». Обе игры состоятся 11 ноября.

Ранее футболист самарских «Крыльев Советов» Николай Рассказов поделился своим мнением, связанным с секретом успеха клуба на фоне потери его лидеров. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.