Дзюба нецензурно оценил работу комментатора «Матч ТВ»

20 августа 2023, 11:46
20 августа 2023, 11:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба в социальных сетях нецензурно оценил работу комментатора «Матч ТВ» Михаила Моссаковского.

Он опубликовал видео, в котором журналист комментирует гол полузащитника Антона Миранчука в ворота «Краснодара» фразой «вымучил гол». Дзюба ответил на комментарий и оскорбил его.

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1 в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который прошел 19 августа. Миранчук сравнял счет на седьмой добавленной ко второму тайму минуте.

Ранее глава совета директоров столичного ФК «Локомотив» Юрий Нагорных отреагировал на угрозы форварда команды Артема Дзюбы в адрес журналиста после неудобного вопроса.

Он призвал сотрудников СМИ быть более корректными и выразил уверенность, что спортсмен не намекал на физическое насилие. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.