«Динамо» сыграло вничью с «Пари НН» в матче РПЛ

15 сентября 2023, 21:06
15 сентября 2023, 21:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московское «Динамо» принимало команду «Пари Нижний Новгород» на своем поле. Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

Федор Смолов, нападающий «Динамо», позволил своей команде выйти вперед благодаря точно реализованному пенальти на девятой минуте игры. За две минуты до конца основного времени матча форвард «Пари НН» Николоз Кутателадзе смог сравнять счет, принеся своей команде ничью.

Данная игра позволила «Динамо» подняться на второе место в таблице чемпионата России с 15-ю очками в активе. «Пари НН» идет на восьмом месте с 11-ю баллами. В девятом туре «Динамо» сыграет в гостях с московским «Спартаком», а нижегородцы примут на своем поле «Оренбург». Матчи пройдут 23 и 24 сентября соответственно.

Ранее стало известно, что клубы РПЛ впервые в истории продали футболистов на сумму, превысившую 100 миллионов евро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.