«Динамо» победило ЦСКА в матче РПЛ

25 ноября 2023, 20:16
25 ноября 2023, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московский ЦСКА принимал на своем поле столичное «Динамо». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2.

Футболист «Динамо» Бителло вывел свою команду вперед уже на седьмой минуте матча. Игроки ЦСКА Аббосбек Файзуллаев и Антон Заболотный смогли вывести свою команду вперед до конца первого тайма. Во втором тайме Бителло сравнял счет, а победный гол «Динамо» забил нападающий Константин Тюкавин.

Данная победа позволила «Динамо» подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата России, в активе команды 28 очков. ЦСКА, в свою очередь, идет на пятом месте с 25-ю баллами. В следующем туре «Динамо» сыграет с казанским «Рубином», а ЦСКА встретится с «Ростовом».

Ранее полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов после матча с «Крыльями Советов» подошёл к арбитру и сказал: «Для всего футбола вы позор». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.